Statistiques de l'entraîneur GUINEHEUX MR T.

Tout bon turfiste se doit d'étudier avec intérêt l'historique et les statistiques des participants d'une course afin de détecter les meilleurs chevaux. C'est ce que font nos pronostiqueurs avec leurs Tickets Tiercé.

Prono-Tierce vous propose gratuitement les historiques et les statistiques des chevaux, jockeys et entraîneurs comme l'entraîneur ROLLAND (S) M. afin de détecter l'état de forme de ROLLAND (S) M.. La bonne information est toujours l'ami des parieurs lorsqu'il vient le moment de valider son pronostic tierce.

N'oubliez pas de prendre également en compte les statistiques des chevaux et jockeys ayant collaboré avec GUINEHEUX MR T..

7 €

Fiche d'identité

Nom :ROLLAND (S) M.
Discipline favorite :Haies
Jockey préféré :UBEDA D.
Cheval préféré :Beau et Royal
  

Statistiques Carrière

Nombre de courses disputées :631
Nombre de victoires :68 (11 %)
Nombre de 2e place :65 (10 %)
Nombre de 3e place :66 (10 %)
Total Gains Carrière :2 662 195 €

Historique des courses de ROLLAND (S) M.

Date Prix Hippodrome Cheval Jockey Discip. Arrivée
19/10/2019 Duc D'Alburquerque AUTEUIL Elegante du Chenet GUINEHEUX MR T.
-
19/10/2019 Prince D'Ecouen AUTEUIL Montgeroult RE G.
8
15/10/2019 Architracks (prix Des Genets) FONTAINEBLEAU August Dream RE G.
6
15/10/2019 Du Rallye Fontainebleau FONTAINEBLEAU Happy Business UBEDA D.
4
15/10/2019 Du Bois Saint-Lazare CHANTILLY Shazain BOUDOT PC.
7
13/10/2019 Le Parisien (prix Paul'S Cray) AUTEUIL Familia Cruz NABET K.
-
13/10/2019 Georges De Talhouet-Roy AUTEUIL Sangennaro RE G.
1
13/10/2019 Jack Barbe AUTEUIL Liberty Belle PHILIPPERON L.
1
10/10/2019 De Bazemont SAINT CLOUD Gold Bere LEMAITRE A.
7
10/10/2019 De Bazemont SAINT CLOUD Sinnfirst BOUDOT PC.
5
03/10/2019 De Villers Cotterets COMPIEGNE Shazain PACAUT MLLE C.
12
03/10/2019 Vivienne AUTEUIL Gianyar BAYLE F.
1
01/10/2019 D'Aix COMPIEGNE Familia Cruz PHILIPPERON L.
-
01/10/2019 Bucheur COMPIEGNE Holy Ruler UBEDA D.
6
01/10/2019 De Ranville COMPIEGNE Burning Man RE G.
8
29/09/2019 Des Elegantes LE TOUQUET Spirou De Lune BAYLE F.
1
29/09/2019 Des Elegantes LE TOUQUET Happy Business UBEDA D.
3
26/09/2019 Jumna COMPIEGNE Rimpoche UBEDA D.
12
24/09/2019 Artus De Maille FONTAINEBLEAU Gold Bere LEMAITRE A.
8
23/09/2019 Marittimo AUTEUIL Zahid RE G.
4
18/09/2019 Eperon Sartillais (prix Kawan) CLAIREFONTAINE Gianyar RE G.
-
18/09/2019 Groupama (prix Grand Croc) CLAIREFONTAINE Liberty Belle BAYLE F.
2
18/09/2019 Groupama (prix Grand Croc) CLAIREFONTAINE Happy Business UBEDA D.
5
17/09/2019 Finot (poulains) AUTEUIL Sangennaro RE G.
1
17/09/2019 D'Angers AUTEUIL Marlonne PHILIPPERON L.
6
17/09/2019 Richard Et Robert Hennessy AUTEUIL Montgeroult RE G.
6
13/09/2019 De La Cour Des 49 SAINT CLOUD Sinnfirst SMITH J.
7
12/09/2019 Aston Blount COMPIEGNE Holy Ruler UBEDA D.
2
12/09/2019 Burgos LYON PARILLY Gold Bere LEMAITRE A.
6
11/09/2019 Alain Et Gilles De Goulaine AUTEUIL Brother Bernard UBEDA D.
7

Vous souhaitez vous aussi gagner au Tiercé ?

Abonnez-vous pour accéder aux pronostic gratuits sur les courses de Tiercé.
Nos tickets Tiercé sont accessibles à partir de 1 €, n'attendez plus pour gagner au pari tiercé !

 Abonnez-vous à partir de 1 €